Как правильно выбрать татуировку?

Желание измениться нередко связано с украшением тела. Сегодня многие используют татуировки как средство самовыражения. Собираясь сделать такой шаг, следует знать, как правильно выбрать татуировку. Необходимо учитывать, что изображение несет определенный смысл. Также следует понимать, что рисунок наносится на всю жизнь, и выбор не должен быть мимолетным. Лучше опираться на собственные ощущения, чем на моду, чтобы через некоторое время не быть разочарованным. Хороших специалистов в этом вопросе можно найти в Тату студия Барака.

Наибольшей актуальностью обладают тату, несущие скрытый смысл – знаки зодиака, иероглифы, цитаты, знаменательные даты, животные и т. д. Впрочем, существуют еще и общественные взгляды на каждую татуировку, которые могут не совпадать с мнением ее владельца. Если окружающие вас не поймут, то это чревато определенными проблемами. Вначале можно использовать временную тату и походить с ней некоторое время, чтобы понаблюдать за отношением к вам окружающих людей. Если все хорошо, то без проблем можно решиться на постоянный аналог.

Большое значение имеет положение рисунка. Кожные покровы человека не обладают вечной эластичностью, и имеют свойство со временем становиться дряблыми и обвисшими. Поэтому следует выбирать места, которые с годами не приведут к нарушению симметричности рисунка.

О стиле: Здесь не используется машинка: нужно держать рукой иглу и прокалывать кожу, занося в нее краску. Это вроде вязания вручную. Конечно, можно связать вещь и на станке, но хендмейд все равно куда более медитативный и расслабляющий способ.

Кому подходит: Ко мне приходят люди, которых волнует не только результат, но и «душевность» самого процесса. Эта техника для души и душевных людей. Приходят и те, кто предпочитает хэндпоук как менее болезненный способ нанесения тату.

С чем сочетать: Им можно выполнить татуировку в любом стиле, где используются линии, точки и пятна. Хорошо сочетаются с ним минимализм, примитивизм или наивные тату. Часто еще хэндом делают какие-то миниатюрные детальные татуировки точка к точке. Это выглядит очень аккуратно и этим впечатляет.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях