Названы преимущества индивидуального гида

Частные гиды сегодня ценятся предельно высоко, поскольку только профессионализм и индивидуальных подход могут стать гарантами отдыха, наполненного массой впечатлений и искренних эмоций. Если вам нужен персональный гид по Санкт-Петербургу, найти его вы можете по ссылке на профильном сайте.

В частных поездках путешествие строится под запрос туриста: закажите экскурсию на несколько часов или целый комплекс услуг на время вашего пребывания: гид на личном автомобиле встретит гостей в аэропорту или на вокзале, порекомендует кафе и гостиницу для отдыха, а затем в удобное время отвезет в путешествие.

Индивидуальные туры – современный, очень интересный и выгодный вариант экскурсий, они могут быть разнообразными, все зависит от бюджета и ваших пожеланий: отдых получается интересным и насыщенным, с полным погружением в местную жизнь.

Вы будете долго помнить такие поездки, ведь после них останутся положительные эмоции и приятные воспоминания на много лет, а главное, что и в дальнейшем захочется путешествовать именно с персональными гидами.

Преимущества очевидны:

  1. В машине только Вы и родные или близкие вам люди.
  2. Вы никого не ждете. Ждут Вас.
  3. Смотрите достопримечательность с того ракурса какой только Вам удобен для фото и для обзора. Гида отлично слышно и не стесняясь можно задать вопрос, если, что то не понятно.
  4. Приезжаете к Вашему отелю отдохнувшие, полные впечатлений.

Ну, а потраченные средства?! Ничуть не больше, если бы Вы поехали на групповую экскурсию. Приятного отдыха, отличных впечатлений.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях