Что такое Лига чемпионов УЕФА: основные особенности

ТОП-1 среди всех турниров в Европе – это Лига Чемпионов УЕФА. Сюда проходят только самые сильные команды, победившие в национальных турнирах по футболу. Этого события ждут все любители футбола и беттинга, так как можно выгодно заключать пари с букмекеров. Коэффициенты на данное событие всегда высокие, а роспись колоссальная.

Лига Чемпионов проходит каждый год. Матчи всегда невероятно напряженные и зрелищные. Это не удивительно, ведь здесь лучшие клубы, которые проходят жесточайший отбор. В групповой этап проходит только 32 команды. Их делят на восемь групп. Игра проводится в круговую по два матча: дома и у соперника. По итогам группового тура устанавливаются самые сильные команды, которые проходят в плей-офф. Здесь уже начинается игра на вылет. При этом те, кто занял третье место в групповом туре, отправляются в 1/8 Лиги Европы.

Популярные типы ставок среди игроков

Ставки на Лигу чемпионов – традиционно популярное направление. Прогнозы на матчи также могут предполагать предсказание точного счета. Среди игроков также популярен прогноз лучшего бомбардира турнира. В Лиге чемпионов-2019 главным претендентом на это звание является Лионель Месси, а лидер последних лет – Криштиану Роналду пока забил всего 1 гол. Но футбол – это такая дисциплина, что все может поменяться даже в одной встрече. Ставки на Лигу чемпионов также часто предполагают не точный результат, а предсказание итогов двухматчевого противостояния – кто пройдет в следующий раунд.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях