Шредер одновальный с гидроприводом: особенности и применение

Шредер одновальный с прижимом (измельчитель отходов) предназначен для измельчения и переработки разного вида сырья. Одновальный шредер является универсальным измельчителем, способен измельчать твёрдо бытовые и крупно габаритные отходы, может использоваться напрямую как самостоятельная шредерная дробилка, так и в составе линии по переработке вторсырья. Шредер одновальный с гидроприводом можно купить по ссылке на профильном сайте.

Промышленные однороторные (одновальные) шредеры для полимеров, производимые нашей компанией, являются лидером на рынке продаж шредеров для пластика в России и используются для измельчения отходов пластмасс, пленки, слитков, труб, канистр и прочих пластиков. Отличие шредера от обычных дробилок – низкий уровень шума и пыли, а также возможность перерабатывать неограниченные по размеру куски/тюки пластика.

Применение одновальных шредеров

Одновальный шредер предназначен для измельчения полимерных материалов. Одновальные шредеры наиболее универсальны. Они применяются для дробления самых разных пластмассовых изделий: например, поликарбонатных 19-литровых бутылей без предварительного распила, труб, крупногабаритных ящиков, и т.д.

В данной разновидности шредеров применяется только один вал, в отличие от двухвальных и четырехвальных шредеров. Принцип работы шредера следующий: материал для измельчения подается в приемный бункер (с помощью транспортера или вручную).

Особенностью одновальных шредеров, выгодно отличающей их от дробилок и других типов шредеров, является наличие гидравлического подпрессовщика, который обеспечивает более эффективное шредирование и большую производительность. С помощью гидравлического подпрессовщика материал, поступающий в одновальный шредер, прижимается к основному валу с зубцами.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях