Что такое детейлинг автомобиля?

Несмотря на то, что многие автолюбители ни разу не слышали о термине «автомобильный детейлинг», этот вид услуг начал стремительно развиваться в России. Магазин детейлинга можно найти по ссылке на профильном сайте.

Детейлинг что это такое

Понятие детейлинг плотно вошло в лексику современных автовладельцев, которые относятся к машинам не только как к средствам передвижения. Детейлинг — это бережный уход к кузову, дискам, подкапотному пространству, фонарям, салону. Кто еще не был в детейлинг центре не до конца понимает чем он отличается от СТОА. Действительно там и там приводят в порядок автомобили, мойка, химчистка, защита. Для того, чтобы понимать разницу, нужно знать что такое детейлинг автомобиля.

Детейлинг экстерьера

В понятие детейлинг экстерьера включены все технологические процессы, связанные с уходом, восстановлением, защитой внешнего вида автомобиля, начиная от легкой мойки, заканчивая глубоким восстановлением и ремонтом вмятин. При этом существуют разные программы, включающие в себя набор услуг, необходимых для конкретного случая.

Детейлинг обозначает максимально качественный сервис, ведь, в отличие от обычной полировки или мойки, детейлинг отличается вдумчивым аккуратным подходом и вниманием к деталям. В процессе работы с экстерьером детейлер обязательно очистит кисточкой труднодоступные места, обработает хром, обратит внимание на каждую мелочь, из которых складывается общий вид автомобиля. Именно это позволит в итоге получить превосходный результат.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях