Главные преимущества просмотра сериалов онлайн

Количество людей, которые любят проводить свое свободное время за просмотром хорошего кино или сериала, сегодня стремительно увеличивается. И в этом нет ничего удивительного, ведь это очень приятный досуг, причем для этого есть масса возможностей, например, посмотреть сериал Бумажный дом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСМОТРА ОНЛАЙН

Смотреть прямо в браузере удобнее, чем качать сериал. Вот почему:

  1. Вы сможете сразу переключить на другой сериал, если этот не понравился. Не нужно будет скачивать его заново.
  2. Есть возможность сразу под плеером прочитать комментарии и понять, стоит ли смотреть сериал.
  3. Можно прямо во время просмотра выбирать качество.
  4. Есть возможность смотреть на разных устройствах, на которых есть доступ к интернету.
  5. Нет необходимости занимать место на компьютере или телефоне сериями, которые хотите посмотреть. Если собираетесь смотреть сериал, особенно большой, то сэкономите несколько десятков гигабайт пространства на жестком диске.

Причины популярности сериала Бумажный дом

Испанский сериал, впервые появившийся на экранах в 2017 году, спустя два сезона взорвал все стриминговые сервисы. Летом прошлого года в свет вышел третий сезон «Бумажного дома», который принес проекту всемирную славу. В данный момент сериал является обладателем статуса самого популярного проекта Netflix в шести странах мира: Франция, Аргентина, Италия, Чили, Бразилия, Португалия. В 2018 году «Бумажный дом» стал лауреатом международной премии «Эмми» (International Emmy Awards) в категории «лучший драматический сериал», а в 2020 году картина получила премию PLATINUM на «Premios Platino» как лучший телесериал. На сегодняшний день «La Casa de Papel» является самым популярным неанглоязычным проектом на платформе Netflix.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях