Кафе в Орловской области готово кормить военных бесплатно и вне очереди

Такое сообщение появилось на входе в заведение.

Одно из кафе, расположенных в поселке городского типа Кромы, разместило на своих дверях объявление о бесплатном и внеочередном обслуживании российских военных, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины. Об этом вчера вечером сообщило VK-сообщество “Город Орел. Орловчане ВКонтакте”.

Новость об этом вызвала в комментариях массовую восторженную реакцию подписчиков, которые провели однозначную параллель между этим объявлением и громким скандалом вокруг орловского придорожного кафе “На Привале”.

Напомним, большое количество российских военнослужащих передвигаются к границе с Украиной через Орловскую область, и получают активную и искреннюю поддержку со стороны жителей региона. На этом фоне острую и негативную реакцию получил слух о том, что персонал кафе “На Привале” отказался за деньги обслужить российских военных из-за нарушения дресс-кода. Представители заведения называли эту новость фейком, однако депутат Госдумы Ольга Пилипенко заявила о том, что информацию подтвердилась.

Читайте также:

Орловцы в бешенстве от отказа кафе «На Привале» накормить военных

Депутат Госдумы Ольга Пилипенко: информация о кафе «Привал» подтвердилась

Орловщина показала стране как надо провожать солдат на фронт (видео)

ИА “Орелград”, фото VK-сообщество “Город Орел. Орловчане ВКонтакте”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях