Чем занимается SEO студия?

Такому ремеслу, как продвижение сайтов в поисковых системах, уже более десятка лет. И за это время отечественные фирмы, оказывающие подобные услуги, очень сильно эволюционировали. SEO трансформировалось из занятия для ботаников в настоящий бизнес и некоторые веб-студии в наши дни можно назвать действительно серьезными компаниями. Узнать больше можно на сайте сео студии https://fact-seo.ru/

Главные составляющие хорошей SEO-студии

При сотрудничестве с той или иной студией, которая занимается SEO-раскруткой, стоит обратить внимание на следующие качества:

·  Наличие портфолио. Можно сказать, что это показатель востребованности компании. Особенно важно, насколько актуальным является такое портфолио, каковы в нем текущие проекты, и как успешно идут дела у этой SEO-студии. Молодые компании, которые пока еще не наработали свой опыт, могут предложить выгодные условия, но связываться с ними – это всегда рискованно. Компания должна иметь портфолио не только по SEO, но и по разработке сайтов.

·  Фиксированная оплата. Очень важно, чтобы компания, которая предложила услугу, удерживала цену на оговоренной позиции. Случается так, что студия начинает требовать сумму выше установленной стоимости, и говорить о какой-то надежности не приходится.

·  Внимание на конверсию сайта. Так как важно не только выведение его в топ, но и поиск клиентов, надежная SEO-компания делает акцент на продажах. Трафик и оптимизация обязательно идут рядом, но конвертация клиентов – вопрос первичной важности.

·  Гарантии, которые дает компания и обязуется их соблюдать.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях