Губернатор Клычков обещал разобраться в ситуации с вратарем “Спартака” Селиховым

Ранее голкипер заявил, что обращался к Клычкову за помощью в открытии футбольного манежа, но был проигнорирован. 

Губернатор Андрей Клычков пообещал разобраться в ситуации с вратарем московского “Спартака” Александром Селиховым, который утверждает, что хотел построить в Орле футбольный манеж, но не получил помощи от орловских властей.

Ранее Александр Селихов, уроженец поселка Нарышкино Орловской области, в интервью изданию “Орловские новости” заявил о том, что отказался от идеи строительства футбольного манежа:

“Я обращался к руководителям [области, в частности, губернатору Клычкову – прим. “Орловских новостей”]. Мне требовалась помощь в выделении участка. Но помощи не было никакой, и идея сама по себе отпала”.

Цитата из интервью была опубликована в VK-сообществе персональных фанатов вратаря, а Клычков вступил в переписку с подписчиками и пытался оправдаться:

“Никакого обращения ко мне не было!”,

“Так мы разберёмся. Я уже попросил чтобы с ним связались и выяснили почему он так сказал и когда сказал.
Никаких обращений от Александра ко мне не было”,

“Первый раз вообще слышу. Никаких обращений от него в адрес меня, правительства Орловской области нет и не было. Я проверил!”.

Также глава региона напомнил о том, что крытый футбольный манеж уже строится в Орле. При этом, по словам Андрея Клычкова, он найдет землю для еще одного манежа, если Селихов изъявит такое желание.

ИА “Орелград”, фото из соцсетей


Обсуждение новостей доступно в соцсетях