Восточная медицина: преимущества и недостатки

Восточная медицина не считает, что болезнь надо побеждать, что с ней надо бороться. Она говорит, что болезнь – это сигнал. Организм сообщает о том, что у него что-то не в порядке. Традиционная классическая китайская медицина не признает узкой специализации врачей. Она не разделяет человека на органы и системы. Там человека лечат сразу всего. Восточная медицина не вмешивается в процессы саморегуляции организма. Она дает возможность организму самому исправить там, где у него что-то нарушено, она только помогает организму в его работе. Найти лекарственные средства восточной медицины можно на сайте happiness.

Принципы восточной медицины

  • Лечение естественным средствами без использования химических препаратов.
  • Укрепление веры в выздоровление, корректировка режима питания и образа жизни.
  • Строго индивидуальное лечение, направленное как на заболевший орган, так и на все связанные с ним органы.
  • Предоставление организму возможности самостоятельно бороться с заболеванием, используя свои внутренние резервы.
  • Лечение должно опираться на биоритмы и периоды максимальной восприимчивости организма к лечению.
За прошедшие тысячелетия китайские целители основательно изучили растительный мир. И создали абсолютно безвредные препараты. Они не содержат никаких токсических веществ, не дают аллергии, не содержат гормонов, Они вообще не имеют опасных побочных эффектов. Врачи-нутрициологи применяют тибетские препараты для восстановлении здоровья даже беременных женщин и грудных детей.
Западные лекарства в лучшем случае могут устранять последствия болезненных изменений в организме человека. Природные препараты тибетской медицины устраняют первопричину заболевания, помогая организму восстановить нарушенное равновесие. Потому что только сам организм способен себя вылечить.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях