Преимущества интернет-магазина iHerb

Зарубежные онлайн-магазины товаров для здоровья пользуются небывалым спросом среди российской аудитории. Приятно удивляют головокружительным ассортиментом и приемлемыми ценами. Эти площадки стали достойной альтернативой местным аптекам. При этом они имеют как плюсы, так и минусы, о которых вы узнаете ниже. Если же вам нужны посредники для заказа iHerb из США, найти их вы можете по ссылке на профильном сайте.

Плюсы сайта iHerb

1. Огромный ассортимент товаров на любой вкус и на любой запрос.
Эко-товары, много веганского и с пометкой “без глютена”.

2. Качество, качество & качество!
Здесь осуществляется строгий контроль качества. У каждого бренда есть конкретные гарантии качества и серьезные сертификаты. Абы что здесь просто невозможно купить. Со странички каждого товара есть переход на сайт компании, где можно получить всю информацию.

По факту витамины и добавки с iHerb в разы эффективнее и безопаснее. Поэтому я уже несколько лет покупаю витамины, Омегу и прочее всем членам семьи (и главное деткам) только на iHerb.

Склады iHerb соответствуют всем требованиям хранения продукции. Сроки хранения товаров тщательно контролируются. Вероятность получения просроченного или испорченного товара практически нулевая. При любых сомненьях обращаемся в поддержку и магазин возвращает деньги!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях