Как выбрать хорошего адвоката

Очень часто человек попав в непростую жизненную ситуацию, которая требует знания и понимания законов, приходит к выводу, что самостоятельно не сможет справиться с её разрешением, и ему нужна правовая помощь профессионального юриста. Найти контакты хорошего адвоката вы можете по ссылке на сайте https://advokatrev.ru/

Адвокат должен соответствовать проблеме

Зачем нанимать Борщевского или Макарова, для тотальной чистки рядов в зарвавшемся ЖЭКе. И даже если они и согласятся, то процесс уподобится вспахиванию колхозного поля на «Мазерати» — им будет не интересно и скучно, а вам — влетит в копеечку.

Адвокат не берется за дело бесплатно

Потому что в ходе дела у него возникают расходы, которые он не обязан оплачивать за свой счет. Более того, душа у адвоката настороженная, нежная, чуткая. Хочет верить, что в случае успеха и положительного разрешения дела, у ваших отношений будет прекрасное будущее. Когда же он говорит, что возьмет гонорар только по результатам дела, отпустите его с миром, чтобы не опоздал на лекцию.

Адвокат это не волшебник, он не может разрешить дело, которое неразрешимо. Если Вам говорят нет на платной консультации, то лучше остановиться.

Обычно у адвокатов нет посредников, нет менеджера на телефоне. Адвокат всегда принимает один на один, без посредника. Именно тот же человек кто принимал Вас должен вести дело, а не иное лицо.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях