Стандартные визитки и другие их виды

Зная вид визиток, будет значительно проще объяснить свой заказ рекламному агенту или производственнику – сделать это так, чтобы вас поняли. Разделим для начала изделия по принадлежности. Узнать больше о стандартных визитках можно на странице профильной компании.

Личные визитки

Личная визитная карта используется, в основном, при дружеском знакомстве и неформальном общении. Она содержит имя и фамилию владельца, а также контактную информацию (например, телефон или ICQ). Для таких визитных карточек характерен свободный стиль исполнения. Однако если личная визитка принадлежит какой-либо важной персоне, она должна быть выдержана в эффектном, но стогом стиле. Например, на дорогой бумаге дорогой бумаге или с золотым тиснением. Немаловажную роль при создании подобных визитных карт играет оборудование, в частности принтер для печати визиток.

Деловые визитки

Деловые визитные карты используются в бизнесе, на официальных встречах для предоставления контактной информации потенциальным партнерам. На такой визитке указывается имя и фамилия сотрудника, его должность, название организации, контактная информация (адрес, телефон, e-mail). На ней представлена информация о компании, в которой работает человек, сфера деятельности, логотип, эмблема и т.д.. Эти визитки имеют, как правило, строгий дизайн и выполняются в одинаковом стиле для всех сотрудников организации.

Корпоративные визитки

Корпоративные визитки представляют компанию, а не конкретное лицо. Чтобы создать эффективную визитку для организации, вы должны указать в ней название компании, перечень оказываемых услуг или изготавливаемой продукции, контактную информацию (телефон, адрес сайта, схему проезда и т.д.). Эти визитки используются, в основном, в рекламных целях (рекламные карты), например, раздаются на выставке. Часто их делают двусторонними.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях