Группа компаний “Новард”

Группа компаний “Новард” — крупный российский стратегический диверсифицированный холдинг. Ведет бизнес в нескольких отраслях экономики: строительной, промышленной и розничной торговли. В группу входят сеть обувных каскетов “ЭКОНИКА”, инвестиционно-девелоперская компания “СИТИ-XXI век”, компания “Рутектор”, “Новард-Эстейт” и “Новард-Финанс”. Узнать больше можно по ссылке на официальном сайте компании https://novard.ru/

Группа компаний “Новард” была основана в 1989 году. На данный момент включает в себя женскую обувную сеть “Эконика”, девелоперскую компанию “Сити – XXI Век”, компанию “Рутектор” и компанию “Новард Эстейт”.

“Новард” ориентирует свой бизнес на потребителя, всегда предлагая ему лучшие товары и услуги.

В 2010 году владельцы и топ-менеджеры «Новард» пришли к пониманию, что для дальнейшего развития бизнеса необходим целостный образ корпорации – диверсифицированного холдинга – и большая свобода брендов дочерних компаний. Кроме того, сильная ассоциация с популярной сетью обувных каскетов «ЭКОНИКА» приводила к некоторым сложностям в маркетинговых коммуникациях. Поэтому компания решила провести ребрендинг, который стал очередным шагом на пути к построению масштабного, активно развивающегося, общественно значимого бизнеса. Так появился новый бренд, преемник холдинга «Эконика» – группа компаний «Новард».

«Новард» имеет международную юридическую структуру и ежегодную аудированную финансовую отчетность по международным стандартам (МСФО).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях