Валентина Остроушко призвала орловцев к осторожности при посещении объектов, отремонтированных при Клычкове

Остроушко опубликовала данные о многочисленных нарушениях “любимого подрядчика Клычкова”.

Бывший зампред облсовета Валентина Остроушко усомнилась в безопасности объектов, построенных и отремонтированных в период губернаторства Андрея Клычкова. Своими размышлениями она поделилась с подписчиками своего телеграмм-канала.

По ее словам, фирмы, аффилированные с семьей бизнесмена Маркина, предоставляют подрядные услуги ненадлежащего качества, что уже приводило и может приводить в будущем к трагедиям. В частности, выполняя заказы, подрядчики используют более дешевые материалы, чем указано в ПСД.

Городские чиновники из Управления коммунального хозяйства, в свою очередь, зная о нарушениях, не выполняют надзирающие функции.

“Губернатор Клычков гулял по Болхову с Маркиным, любовался и попутно защищал любимого подрядчика от нападок жителей… Если бы у нас был настоящий губернатор, он бы защищал жителей от нерадивых подрядчиков..  Защищал жизнь и здоровье живущих в области людей. Но нам не повезло… С губернатором! Поэтому давайте беречь друг друга и быть осторожными с объектами, построенными при Клычкове…”, – заявила Остроушко.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях