Биржа eToroX – обзор, торговля, ввод и вывод криптовалюты

Криптовалютная биржа eToroX основана в 2018 году. Компания официально зарегистрирована на территории Гибралтара и относится к централизованному типу торговых площадок. В рамках биржи открыта платежная система Wire Transfer, которая позволяет осуществлять банковские переводы и вводить и выводить деньги на карту.

Граждане России могут зарегистрироваться и торговать на криптобирже eToroX. Но интерфейс программы реализован на английском языке и не поддерживает другие.

Развивающийся мир криптовалют приводит к появлению ряда бирж криптовалют по всему миру. Одна из таких платформ обмена, которая очень популярна и находится на грани роста, – это eToroX. eToroX – это регулируемая биржа криптовалют, которая предоставляет различные криптовалюты для торговли.
 
Торговля на eToroX работает по модели производитель-покупатель. С мейкера (от тех, кто добавляет лимитные ордера в книгу ордеров) взимается от 0,1% до 0,03% в зависимости от размера ордера.
 
Покупатели (которые выполняют свои существующие заказы из книги заказов) взимают комиссию eToroX в размере от 0,24% до 0,12%, в зависимости от размера заказа.
 
За внесение денег на EToroX комиссия не взимается. За снятие средств взимается комиссия, которая зависит от выводимых токенов.
 
eToroX поддерживает следующие криптовалюты:
 
Биткойн
Ethereum
Пульсация
Биткойн Кэш
Litecoin
Звездный
Он также имеет ряд фиксированных монет, привязанных к золоту и серебру, а также к основным валютам, таким как доллары США и евро. Эти:
 
AUDX
CADX
CHFX
EURX
GBPX
JPYX
NZDX
USDX
 
eToroX предоставляет собственное мобильное приложение, доступное бесплатно как в Google Play, так и в Apple Store. Приложение позволяет совершать транзакции, получать доступ к своему кошельку, вносить средства на свой счет, получать уведомления и проверять историю транзакций.
 
eToroX включает в себя многие функции, ожидаемые от высокопроизводительной платформы обмена криптовалютой, такие как интуитивно понятный пользовательский интерфейс, комплексные графические инструменты и мобильное приложение. eToroX также поддерживается советом по обмену и инновационной командой.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях