Для чего нужна накрутка лайков

Некоторое время назад пользователи во всех социальных сетях начали не просто общаться друг с другом. Сеть развивалась, создавались многочисленные опросы, размещались ссылки на разнообразные сообщества, фотографии и видеоролики.

Сама по себе накрутка лайков предназначается для быстрого (но не бесплатного) добавления в свое сообщество людей, которые помогут это самое сообщество развивать. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://likehub.io/instagram/like

Виды накрутки

Существуют различные способы продвижения профиля в социальной сети. Продвигать аккаунт можно бесплатно и платно. Наиболее распространены следующие варианты:

  1. Взаимообмен. Вариант без регистрации на специальном ресурсе. Подразумевается обмен аудиториями между двумя аккаунтами. Можно самостоятельно находить страницы с товарами или услугами, на которых можно успешно рекламировать свою продукцию. Также можно использовать специализированные сайты, где помогают договариваться о взаимных подписках и обмене подписчиками.
  2. Регистрация на бирже. Существуют специальные сайты, работающие по принципу биржи. Суть заключается в выполнении различных заданий. Например, лайки и комментарии в социальных сетях. За это начисляются баллы, которые можно тратить на раскрутку своей страницы.
  3. Использование программы. Накрутить подписчиков без заданий можно с помощью специального программного обеспечения. В настройках нужно указать действие пользователя (лайк, подписка, комментарий). Все действия выполняются в произвольном порядке и с определенной периодичностью. Недостатком является риск блокировки профиля, так как система в соцсети блокирует ботов.
  4. Платная накрутка. Проще всего купить подписчиков на специализированном сервисе. Обычно цена указывается за 500 или 1000 фолловеров. Стоимость услуги варьируется от 250 до 2500 рублей. На цену влияет качество аккаунта, первоначальная цена профилей и другие факторы.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях