Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha S

С момента выпуска самых первых «альф» прошло достаточное количество времени, чтобы переосмыслить и выпустить новую, по всем фронтам улучшенную гарнитуру, сохранив при этом достоинства своего предшественника. Помнится, первые многим полюбились за комфорт и продуманную эргономику, за классный, четкий и детализированный звук, ну и в целом за качество, соответствующее бренду и ценнику. HyperX Cloud Alpha S – это не очередное переиздание в красивой упаковке, а хорошая работа. Даже не над ошибками, а по внесению минорных, но приятных изменений. К тому же, за счет новых амбушюр и регулируемых фазоинверторов слегка поменялось качество звучания, которое стало действительно лучше. Но не будем торопиться: на этом список нововведений не ограничивается. Самым приятным бонусом стала, конечно же, комплектная звуковая карта, благодаря которой гарнитурой будет удобно пользоваться с любым ПК и ее не придется докупать отдельно.

Внешний вид и конструкция

Визуально гарнитура HyperX Cloud Alpha S идеально вписывается в ряд предшествующих моделей – все основные узнаваемые черты остаются прежними, немного сместились только некоторые акценты.

Металлические элементы оголовья теперь приятного сине-голубого цвета. Гарнитура смотрится сдержанно и вместе с этим стильно и дорого. Чёрно-синяя гамма, матовые чашки, формы амбушюр и оголовья гармонично сочетаются, дизайн выглядит законченным и «отполированным» до мелочей. Никакого RGB, что уже не может не радовать.

Главным отличием гарнитуры Alpha S, пожалуй, является встроенная звуковая карта, размещённая в пульте управления. По желанию, гарнитуру можно подключить либо напрямую к источнику посредством штекера 3,5 мм, либо через USB-блок, который может регулировать громкость сигнала гарнитуры отдельно от общего уровня звука, и также имеет кнопку включения звукового формата 7.1 и кнопку «mute».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях