Тепловентиляторы Вулкан для отопления

Водяные тепловентиляторы Вулкан для отопления – это современные приборы, сочетающие инновационные технические решения с инновационным промышленным дизайном. Точно сделанная легкая форма корпуса напоминает о красоте и совершенной простоте бриллианта. Характер устройства подчеркивается составом выбранных материалов и динамически формирующимися планками. 

Установка и подключение

Подключение тепловентиляторов Volcano обычно осуществляется опытными специалистами, имеющими особые навыки в данной трудоёмкой сфере.

Порядок работ при подключении оборудования:

  • Осуществляем крепежные действия. Для прикрепления к устройству специальной монтажной консоли, нужно вырезать при помощи корончатого сверла отверстия в верхней и нижней панелях оборудования. Далее вводим в готовые отверстия специальные втулки.
  • Устанавливаем монтажную консоль. На втулки нужно аккуратно надвинуть плечо монтажной консоли.
  • Затягиваем винты. На вставленные втулки сверху и снизу вводим винты и надёжно их затягиваем.
  • Проверяем фиксацию положения оборудования. Важно убедиться в том, что положение установленного агрегата надежно зафиксировано по отношению к консоли.
  • Устанавливаем заглушки. После того, как агрегат установлен, нужно установить заглушки на держателе.
  • Проверяем работоспособность. Необходимо запустить оборудование для проверки его функционирования.

Основные преимущества оборудования

Несмотря на некоторую разницу, все модели тепловентиляторов Volcano VR имеют следующие достоинства:

Ударопрочный и коррозионно-устойчивый корпус.

Для его изготовления используются композитные составы, устойчивые к коррозии, механическим деформациям и химическим воздействиям. Прибор способен выдерживать падение с большой высоты без повреждения. На корпус распространяется пожизненная гарантия.

Сниженное энергопотребление.

Конструкция тепловентиляторов Volcano нового поколения пересмотрена: двигатель и осевой вентилятор получили некоторые изменения, позволившие сократить расход электричества. Контролировать затраты энергоносителя удается и за счет многоступенчатой регулировки мощности: устанавливая нужные параметры, вы избегаете перерасхода.

Улучшенные показатели обогрева.

Тепловентилятор Вулкан создает направленную струю воздуха, горизонтальная дальность которой достигает 25 м. За счет регулируемого положения жалюзи разогретые воздушные массы движутся в заданном направлении, помещение равномерно прогревается вне зависимости от площади и геометрии.

Тихая работа.

Обогреватель Вулкан издает низкий уровень шума за счет герметизации корпуса и особой конструкции осевого вентилятора.

Автоматизация обогрева.

Прибор подходит для автономного использования без контроля человека. Термочувствительные датчики, расставленные по помещению, передают информацию о температуре окружающей среды в управляющую консоль. Если показатели падают ниже заданного уровня – оборудование автоматически включается. Поэтому купить тепловентилятор Volcano – хорошее решение для помещений, нуждающихся в круглосуточной поддержке температурных норм.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях