Продажа промышленного оборудования

Одно из важных направлений работы компании «Мегатехника СПб» производство и продажа промышленного оборудования. Компания выступает в качестве официального представителя таких изготовителей, как Pneumofore, Pоmpetravaini, FPZ и Solberg, Lutos. Это позволяет предоставлять наиболее полный список актуальных моделей техники из их каталога.

Особенности ассортимента

Каталог промышленного оборудования построен таким образом, чтобы вы могли легко подобрать товар с нужным набором возможностей и технических характеристик. В ассортимент включены такие позиции, как:

  •       Пневмотранспорт и промышленные пылесосы. Это специальные средства для транспортировки различных видов грузов. Они могут быть как штучными, так и в сыпучей форме. При этом используется воздействие газовой смеси. В зависимости от типа устройства, она может быть как разряженной, так и сжатой.
  •       Компрессорные установки для перекачки газов.
  •       Вакуумные насосы. В процессе работы такого устройства используется принцип, по которому механическая энергия проходит быстрое преобразование в пневматическую. Это помогает заметно увеличить эффективность функционирования оборудования.
  •       Промышленные воздуховодки. Применение оборудования направлено на сжатие воздуха с последующим откачиванием или нагнетанием. Помимо этого, устройство перекачивает невзрывоопасные и неагрессивные газовые смеси.
  •       Центробежные насосы. При работе таких насосов применяется центробежная сила. Это помогает добиться повышенных показателей КПД, длительного эксплуатационного срока.
  •       Химические насосы. Приспособлены для работы с разными видами агрессивных жидкостей. Создаются из материалов, которые имеют продолжительный срок использования в условиях контакта с химическими веществами.

Оформите заказ на поставку качественного оборудования

Компания «Мегатехника СПб» поставляет технику клиентам из разных отраслей промышленности. Предоставляет официальные гарантии качества, а также помогает подобрать интересующие вас варианты техники с требуемыми параметрами. Чтобы узнать подробности о том, как ведется продажа промышленного оборудования, оформить заказ, получить дополнительную консультацию, оставьте заявку на сайте или звоните.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях