Обои на телефон iPhone: как подобрать?

Каждый владелец современного гаджета периодически меняет заставки на своем смартфоне. Казалось бы, зачем это делать? На самом деле, картинка на Айфоне указывает на характер и настроение человека. Если вы решили заменить заставку на своем Айфоне, значит вам это действительно нужно. Теперь стоит разобраться как правильно это сделать.

Заходим в “Настройки”

Для начала нам нужно зайти в раздел “Настройки” и найти меню “Обои”. Нажимаем на “Выбрать новые обои”.

Благодаря дополнительным функциям, вы можете сделать заставку главной фишкой вашего гаджета. Например, в меню можете выбрать и установить оформление темных оттенков. Таким образом ваши обои на телефоне будут автоматически делаться темнее. Все зависит от освещения, где будет находиться телефон.

Выбираем изображение для обоев на телефон

Для заставки на Айфон вы можете выбрать изображения из следующих коллекций:

  • “Динамичные”;
  • “Снимки”;
  • Live;
  • Личные фотографии.

Если вы не любите менять обои и отдаете предпочтение стандартным вариантам, то должны быть готовы к тому, что ваши обои будут меняться с каждым обновлением системы iOS.

Выбор изображения для заставки своего смартфона из коллекции Live или снимок Live Photo возможен только для телефонов iPhone 6s или более поздних моделей. Не поддерживают эту функцию телефоны iPhone XR и iPhone SE (1-го и 2-го поколения).