«Ростелеком» представил свои цифровые сервисы на IT-форуме в Орле

29 октября в туристическом многофункциональном комплексе «Гринн» прошел первый в Орле IT-форум для студентов и выпускников вузов и ссузов «В IT и Точка». Организатором конференции выступила Компьютерная Академия ТОП. «Ростелеком» организовал на площадке демонстрационную зону, где все желающие могли ознакомиться с умными решениями для дома. Сотрудники группы активных продаж компании показали участникам форума, как работает сервис «Видеонаблюдение». Большой интерес у присутствующих вызвала работа датчиков задымления и протечки воды. А капсула с голосовым помощником Маруся продемонстрировала свои возможности управления видеосервисом Wink и умной розеткой.

Руслан Петрищев, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Отрадно сознавать, что жители Орла пользуются не только флагманскими продуктами “Ростелекома”, такими как интернет и цифровое ТВ, а всё больше растет спрос и на умные сервисы. Участники форума активно интересовались условиями подключения услуг и тарифными предложениями. “В IT и точка” стал для нас дополнительной площадкой продвижения перспективных продуктов».

Ольга Филина, директор Орловского филиала Компьютерной Академии ТОП, организатор форума:

«Наш форум стал площадкой, где будущие специалисты IT-сферы смогли увидеть отрасль изнутри — познакомиться с потенциальными работодателями и их продуктами. Мы пригласили ведущего провайдера в качестве партнера мероприятия. Спасибо “Ростелекому” за организацию интерактивной зоны и возможность увидеть цифровые сервисы в действии».

Узнать подробнее о продуктах для населения на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8 800 1000 800.

Компьютерная Академия ТОП с 1999 года обучает программистов, дизайнеров и системных инженеров топ-уровня.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Ростелеком», orel.rt.ru


Обсуждение новостей доступно в соцсетях