Пижамы от Victoria’s Secret – секрет успеха

Пижама — это удобный, легкий костюм для сна из воздухопроницаемой ткани, который преимущественно состоит из двух частей. Часто ее носят вместо домашнего халата. Выбирают изделие в зависимости от сезона, температуры в помещении, личных предпочтений.

Достоинства комплектов Victoria’s Secret

Американская компания использует высококачественные, полностью натуральные или смешанные мягкие ткани. В состав входят хлопок, вискозное волокно, полиэстер. Для уменьшения сминаемости, повышения прочности и формоустойчивости производитель добавляет небольшое количество эластана.

Каждая пижама Виктория Сикрет продумана до мелочей. Изделия снабжены эластичным поясом, многие имеют карманы. Другие преимущества комплектов:

  • Обеспечивают крепкий сон. Независимо от кроя не стесняют движений, быстро надеваются и снимаются. Практичная фурнитура и тщательно обработанные швы не вызывают дискомфорта во время ночного отдыха.
  • Долго сохраняют первоначальную привлекательность. Хорошо переносят машинную стирку, не теряя цвет или форму.
  • Стильные, женственные, отличаются нестандартным дизайном. Выпускаются в большом разнообразии расцветок. Приятные для глаз оттенки и рисунки способствуют полному расслаблению.

Большим плюсом сатиновой пижамы является то, что по ощущениям она напоминает 100%й шёлк, но ухаживать за сатиновой пижамой гораздо проще. Она меньше мнётся и мение податлива к зацепкам , в отличии от натурального шелка. Так же сатиновая пижама уступает шелковой в ценовой политике, что делает ее более доступной.

Нельзя не сказать что, именно эта струящаяся ткань невероятно сексуально смотрится на женщине,  вне зависимости от того, с шортами и майечкой эта пижама  или рубашкой и штанишками. Является самой идеальной пижамой на лето.

Если вам нужна пижама бренда Виктория Сикрет, купить ее вы можете по ссылке на профильном сайте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях