Администрация Орла сэкономила на установке новогодних украшений

В ходе электронного аукциона цена работ снижена почти на полтора миллиона.

Фото пресс-службы Администрации Орла

На отбор подрядчика для оказания услуг по новогоднему оформлению территории Орла было подано четыре заявки. Победителем признан индивидуальный предприниматель Чекулин Д.Н. Итоговая цена контракта – 3 048 300 рублей, указано на сайте «Госзакупки». Изначально на работы планировали направить 4,516 млн рублей.

Контракт предусматривает монтаж и демонтаж гирлянд на улице Ленина, площади Ленина, в парке Победы. Установку и вывоз после праздников световых фонтанов «Астра», «Шар», «Мак»; объектов Световой Подарок, большой шар; световых фигур Снеговики Джаз Банд, Лось, Олень, Медведь; 20 фонариков и так далее. Дата завершения монтажа всего новогоднего оборудования – 11 декабря 2022 года. Исполнитель обязан в течение суток устранять возникающие неполадки. Окончание всех работ запланировано на 10 марта 2023 года.

По данным kartoteka.ru, ИП Чекулин Д.Н. пока не исполнял госконтракты. Однако является учредителем и директором ООО “Технологии” с июля 2022 года. Эта компания активно принимала участие в госзакупках.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях