Певица Мариэлла – звезда российской эстрады из Москвы

Мариэлла певица Москва — яркая звезда российской сцены.  В нашей стране много талантливых людей, одаренных в музыкальном и сценическом творчестве, и выделиться на отечественной эстраде не так-то просто. Однако, молодой певице это успешно удалось. Она уже завоевала сердца поклонников своим уникальным даром исполнять даже самые сложные музыкальные произведения в собственной неповторимой манере. В репертуаре московской исполнительницы песни разных эпох, на разных языках, в разнообразной стилистике. И все они одинаково хорошо звучат на сцене. Каждое выступление певицы Мариэллы — это яркое шоу, остающееся надолго в сердцах ее поклонников и каждого зрителя и слушателя.

Секрет успеха певицы Мариэллы — не только во врожденном таланте к исполнительскому мастерству, но и в качественном музыкальном образовании, которое она получила во время обучения в легендарной академии имени Гнесиных. Учеба дала певице навыки виртуозного владения своим голосовым аппаратом и умение адаптировать любой музыкальный материал для современного слушателя.

В настоящее время певица Мариэлла одновременно успешно выстраивает свою карьеру как сольная исполнительница и как участница двух прославленных московских музыкальных коллективов. Талантом молодой столичной исполнительницы зрители и слушатели смогли насладиться на самых разных площадках, в числе которых Space, Icon, Stadium и даже Красная площадь. Уже несколько стран исполнительница из Москвы посетила с гастролями, которые произвели неизгладимое впечатление на публику в Италии, Греции, Индии и других странах.

Певица Мариэлла смело подходит к творческому процессу, включая в репертуар как более привычные отечественному слушателю, так и оригинальные экспериментальные музыкальные композиции. Она постоянно осваивает новые площадки и коллаборации с успешными артистами, находится в центре культурной жизни страны. Ее песни служат вдохновением для множества людей, наполняют их сердца столь желанной радостью и несравненным душевным теплом, жизнь от которого становится насыщеннее и ярче.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях