Прокси для накрутки просмотров

По мере развития игровой индустрии, развивались платформы и сервисы, с помощью которых можно было транслировать процесс самой игры. Сейчас, стримы — отличная возможность для заработка в интернете. Один из специальных и самых популярных сервисов для стримов — Twitch.

Прокси на платформе Twitch используются, чтобы накручивать количество зрителей на трансляциях и подписчиков на канал. Накрутка в этом случае нужна, чтобы быстро выйти в ТОП, привлечь реальных зрителей и начать зарабатывать. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://proxy-onedash.ru/nakrutka

Прокси для накрутки зрителей на Twitch

Если вы решили начать зарабатывать на Twitch, то первые шаги будут самые сложные — ведь у вас 0 зрителей и 0 просмотров.

При этом, большинство стримеров пользуются накруткой и с этим ничего не сделаешь. Рано или поздно вам придётся использовать накрутку, чтобы улучшить свои показатели и привлечь реальную аудиторию. Если вы просто запустите трансляцию, то вас никто не увидит, а ещё вы затеряетесь среди кучи нулевых трансляций школьников. Поэтому, накрутка — это лучшее решение на старте.

Каких результатов возможно добиться, накручивая зрителей с помощью ботов?

Если владелец канала хорошо владеет стримом, результаты появятся быстро. Так, на канале YouTube за 1 стрим можно увеличить количество подписчиков с 20 до 100 человек. Важно отметить, что интернет будет стабильным и плавным, без сбоев с учётом геолокации.

Пользователи и зрители YouTube-канала могут находиться в России, других странах СНГ, а также других странах мира. Чтобы определить, сколько человек необходимо для просмотра, следует начинать продвижение с заказа 20-50 человек. Как только результаты станут очевидны для посетителей и клиентов, заказ можно увеличить до 100-300 человек. Важно отметить, что если канал специализируется на играх, для стабильного продвижения портала достаточно 20 человек реальных пользователей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях