Особенности кроссовок Adidas Yeezy Boost

Adidas изменили свои знаменитые кроссовки Yeezy уже второй раз. Предыдущие изменения коснулись подошвы, которую заменили на резину вместо привычных материалов. После этого, кроссовки из новой линейки Adidas Yeezy Boost 350 стали ещё лучше. Кроссовки оригинальные Adidas Yeezy Boost 350 имеют дизайн, на который многие делали ставку. Ведь такие кроссовки стали очень популярны у модников, которые стремились выделяться из всех. Купить можно кроссовки Адидас Изи Буст со скидками на adidas-yeezy-official.ru.

Кроссовки 350-й модели появились в продаже одними из первых. Они произвели фурор и стали трендом. Модель не теряет актуальности с годами и продолжает покорять новые вершины. Adidas Yeezy Boost 350 могут похвастаться большим количеством преимуществ. Прежде всего, стоит отметить их универсальность. Модель отлично подходит и для повседневной носки, и для занятий спортом и для продолжительных прогулок.

Обширная цветовая гамма позволит абстрагироваться от проблем с выбором. Можно отдать предпочтение классическим или традиционным оттенкам, выбрать что-то яркое и привлекающее внимание. Сочетать Adidas Yeezy Boost 350 присутствует возможность с различными стилями. Эта пара кроссовок не разочарует и не подведёт даже в неоднозначных ситуациях.

Чем же кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 отличаются и чем так привлекают внимание? Прежде всего, своим верхом, который выполнен по уникальной технологии. Вместо привычной кожи производители используют тянущийся тканевый материал. Покупатели вправе рассчитывать на отличную вентиляцию и максимальный комфорт, даже в условиях продолжительной эксплуатации. Ячейки в этом случае широкие. Слой материала тонкий, но прочный.

ЧТО ДЕЛАЕТ ADIDAS YEEZY BOOST УНИКАЛЬНЫМИ?

Пожалуй, это тот редкий случай, когда кроссовки прочные, стильные и практичные, но доступны абсолютно каждому. Создатели постарались на славу, создав обувь, которая способна удовлетворить запросы всех покупателей. Итак, что же приобретает покупатель кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 v2, потратив 5-6 тыс. рублей?

  • Фирменный текстиль Primeknit, благодаря которому обувь буквально облегает стопу. Это делает ношение кроссовок максимально комфортным, удобным.
  • Ставка на циркуляцию воздуха. Этот нюанс прорабатывается во всех кроссовках. Но лишь в Yeezy Boost 350 v2 он реализован по максимуму. Никакой потливости или дискомфорта.
  • Подошва EVA, спрессованная из тысячи микрокапсул позволила создать наилучшую амортизацию при ходьбе. Никакие выбоины не помеха, а ощущения, как при гравитации.
  • Съемные стельки и накладки. С этими элементами усталость стопам не грозит. Неважно, занимаетесь ли вы бегом или ходьбой. Также можно забыть о натоптышах и мозолях.
  • Чрезвычайно легкие. Используемые материалы в кроссовках прочны и надежны, но вместе с тем, дарят ощущение свободы и легкости, что немаловажно при длительной ходьбе.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях