Контрактное производство БАДов под собственной торговой маркой

Если вы не хотите тратить время и деньги на открытие собственного производства, но хотите свой качественный продукт в кратчайшие сроки, не неся при этом затрат на регистрацию и разработку рецептуры контрактное производство БАДов под стм – этот вариант для Вас!

Контрактное производство под СТМ товаров- это взаимовыгодная система взаимодействия между заказчиком, который заинтересован в создании товара(группы товаров) под собственной торговой маркой и конечным производителем продукции.

Многие розничные сети используют контрактное производство различных категорий товаров под собственной торговой маркой(СТМ): БАД, продуктов питания, спортивного питания, функциональных продуктов, косметической продукции, фиточаев и другой продукции. Наиболее высокий уровень СТМ продукции отмечается в Европе, где рыночная доля таких продуктов ежегодно растет.

Преимущества производства СТМ

  • повышение лояльности – покупатели показывают высокую лояльность к продуктам, выпущенным под собственной торговой маркой;
  • высокая рентабельность продукта производства СТМ обеспечена снижением расходов на производство и логистику продукта;
  • расширение ассортимента – производство продукции СТМ позволит за короткий срок увеличить ассортимент продукции за счет качественных, популярных и востребованных продуктов;
  • отсутствие возможных перебоев в поставках; мы гарантируем своевременное производство, доставку, обеспечиваем контроль повторных заявок; товар бесперебойно поставляется на склад – он всегда будет в наличии на полках магазинов и аптек;
  • возможность самостоятельно выбрать название продукта, тип, дизайн упаковки и этикетки, определить цену на товар.

Рост спроса и конкуренции на рынке БАД и пищевых продуктов для здоровья и красоты стимулирует развитие компаний по изготовлению товаров под СТМ и УСТМ. За последние несколько лет объемы создания такой продукции увеличились на 10% и продолжают расти.

Если разрабатывать и создавать собственное предприятие по изготовлению продукции, то это довольно сложный и дорогостоящий процесс, который относится к долговременным проектам с высокими инвестиционными рисками.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях