Кому может подойти свадебное платье А силуэта

На сегодняшний день существует большое количество фасонов свадебного платья. Каждая девушка может выбрать модель себе по вкусу. При этом в первую очередь следует определиться с фасоном. В последнее время самыми популярными признаны следующие модели:

  1. «принцесса»;

    Это платье с очень пышной юбкой. Верх у него обычно выполнен в форме корсета. Чтобы юбка была пышной и не опадала, под низ одеваются кольца. Платье смотрится нарядно и оригинально. Его стоит выбирать невестам, которые хотели бы организовать свадьбу в классическом стиле. Недостаток платья лишь в том, что двигаться в нем не слишком удобно. Однако можно потерпеть один день, чтобы почувствовать себя принцессой.

  2. платье в греческом стиле;

    Оно напоминает обычные вечерние модели. Платье в греческом стиле длинное и свободное по фасону. Эта модель подойдет беременным невестам. Она имеет завышенную талию и не подчеркивает живот.

  3. А-силуэт (https://gabbiano-spb.ru/svadebnye-platya/a-siluet/).

    Один из самых популярных и красивых фасонов. Название модели связано с тем, что внешне юбка у платья напоминает букву «А», а сверху имеет корсет или корсаж.

Кому подойдет?

  • Полным невестам;

Многие девушки стесняются фигуры, так как имеют лишний вес. Однако в день своей свадьбы любая девушка хочет чувствовать себя прекрасной. Поможет в этом платье А-силуэта. Оно отлично скрывает все недостатки фигуры: бесформенный живот, отсутствие талии и объемные бедра. В таком платье невеста будет выглядеть стройной и подтянутой.

У некоторых девушек полные руки. Чтобы их скрыть, платье А-силуэта достаточно дополнить легким палантином или шарфиком. В холодное время года используются меховые накидки. Главное преимуществом платья А-силуэта в том, что к нему легко подбирать аксессуары. Это значит, что найти подходящую накидку будет нетрудно.

  • беременным.

Молодые невесты в положении не хотят, чтобы округлившийся живот был заметен гостям. Скрыть его позволяет также платье А-силуэта. Оно подчеркивает грудь, отвлекая внимание от живота. Беременной невесте в таком платье будет очень комфортно.

Лучше выбирать модель с бретелями. Платья А-силуэта, как правило, имеют корсет или корсаж. Невестам, которые находятся в положении, не рекомендуется сильно надавливать на живот. Поэтому корсет придется зашнуровывать не слишком туго. В этом случае бретели поддержат платье, чтобы оно не сползало вниз на груди. Некоторые модели имеют рукава. Если свадьбы состоится в холодное время года, то этот фасон будет вполне уместен.

Платье А-силуэта считаются универсальным, так как подходит для любого типа фигуры. Однако особенно удачным вариантом оно станет для полных девушек или беременных, так как отлично скроет лишний вес, подчеркнет грудь и замаскирует живот за счет длинной расширяющейся юбки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях