Аппаратная косметология в Санкт-Петербурге: особенности и преимущества

Развитие аппаратной косметологии осуществляется стремительными темпами. Современным клиентам предлагается огромный спектр услуг по уходу за внешностью с применением специальных устройств. Одни методики обещают подарить красоту, другие – вернуть коже молодость без участия инъекций. Аппаратная косметология практически не уступает по эффективности пластической хирургии. С ее помощью можно распрощаться с глубокими морщинами, вторым подбородком и “апельсиновой коркой” на бедрах. Если вас интересует коррекция фигуры аппаратная косметология в Санкт-Петербурге поможет решить ваши проблемы.

Главной целью аппаратной косметологии является улучшение качества кожи: ее тонуса, структуры, цвета и текстуры. Она работает в более глубоких слоях кожи, чем профессиональная косметика. Аппаратные методы активно используются для неинвазивного введения препаратов в кожу и для уменьшения жировых клеток. Все это позволяет сделать лицо моложе, а фигуру стройнее без вмешательства пластических хирургов.

Многие пациенты выступают категорически против введения инъекций или просто боятся уколов.Таким людям идеально подходят услуги аппаратной косметологии. Ведь они позволяют достигнуть отличных результатов!

Преимущества аппаратной косметологии

  1. Ни одна из процедур не травмирует ткани.
  2. Стоимость любой из вышеперечисленных методик доступна каждому, кто привык следить за собой.
  3. Результат проведения эстетических манипуляций виден уже после первой процедуры.
  4. Настройка параметров оборудования производится индивидуально исходя из особенностей кожи клиента, его возраста и т. д.
  5. Аппаратные процедуры сочетаются с инъекционными.

Пролонгированный эффект. Более глубокое воздействие вызывает мощное влияние на клетки, мышцы и т.д., стимулирует обмен веществ и образование новых клеток и волокон. Идеальный вариант – после прохождения курса процедур бережно поддерживать состояние кожи должным образом в домашних условиях. Именно с пролонгированным эффектом аппаратных методов и связано одно из главных медицинских правил – сильнейшие процедуры не рекомендуется проводить более чем несколько раз в год.

Отсутствие хирургического вмешательства. Каждый человек разный и по-разному переносит хирургические операции. Одно только отсутствие необходимости ложиться под скальпель хирурга со всеми сопутствующими нюансами (анестезия, восстановительный период, обязательные последствия – шрамы, рубцы, снятие швов, послеоперационная реабилитация и т.д., а также – минимизация потенциально возможной врачебной ошибки) для определенной категории людей может стать основным преимуществом аппаратных методов. Кто-то с удовольствием украшает все свое тело татуажем, а кто-то с ужасом думает про обычный визит к врачу за простой консультацией. Хирургическое вмешательство – радикальный метод, но далеко не каждый человек на него согласится. К тому же, эти процедуры достаточно дорогие.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях