Преимущества голосовых аудио поздравлений

Готовые аудио поздравления с днем рождения — это удобный и простой способ поздравить кого-то с днем рождения. Они представляют собой предварительно записанные сообщения, которые можно воспроизводить по телефону, через приложение для обмена сообщениями или в социальных сетях. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://golosovie.ru/

Что это

Голосовая открытка — это поздравление в аудио формате. Вы указываете адресата и отправителя, пишете текст поздравления (например, оставайся такой же) , по желанию добавляете памятную фотографию или красивую картинку и любимую музыку. Также, можно выбрать просто аудио, без дополнительных опций. Прослушать его можно как на мобильном, так и на стационарном устройстве. У человека зазвонит телефон, и после того, как он примет вызов, включится ваше поздравление. Есть и более оригинальные варианты: например слайд-шоу из памятных или поздравления от звезды. Представьте себе, как отреагирует человек, если поднимет трубку и услышит голос известного эстрадного певца. Причем это будет живой человек, а не запись. Также в качестве открытки можно презентовать целый видео-клип. Заказать аудио-открытку можно прямо на данном сайте. подобное поздравление можно сделать абсолютно на любое торжество: от свадьбы до юбилея. Также можно выбрать дату и точное время звонка, чтобы именинник не был в этот момент занят.

Преимущества перед смс

В первую очередь, подобное поздравление намного оригинальнее. Можно устроить его даже в форме розыгрыша — это точно запомнится надолго и поднимет настроение. Во-вторых, такую открытку можно красиво оформить и показать, что вы подошли ответственно к поздравлению, что оно было специально придумано для конкретного человека. Такая открытка позволит почувствовать присутствие отправителя, даже если он находится далеко. Ее всегда можно будет переслушать и пересмотреть и снова испытать положительные эмоции. В таком поздравлении куда больше тепла, любви и душевности, чем в обычном смс-сообщении.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях