Преимущества квартир в ЖК Серебряный бор

ЖК «Серебряный бор» – это экологически чистый, зелёный и перспективный микрорайон в нагорной части Барнаула. На территории жилого комплекса предусмотрены современные детские площадки, беседки, зоны барбекю, фонтан — все, чтобы скрасить досуг и детям, и взрослым. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://silverbor.moscow/project/dom-serebryanyy-bor.

Как устроено пространство?

Во дворе будут обустроены спортивные площадки, а всего в 50 метрах от границы ЖК находится знаменитая Лыжня здоровья, идеально подходящая для треккинга, пробежек, прогулок и велосипедных поездок. Это позволит жильцам вести активный образ жизни и оставаться в хорошей форме. Настоящие любители природы по достоинству оценят все преимущества жизни по соседству с ленточным бором. Стоит выйти за калитку — и Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, полюбоваться буйством красок природы и отдохнуть в тени деревьев. Жильцам комплекса точно будет чем заняться в выходные с семьей или друзьями.

 

Жилой комплекс «Дом Серебряный бор» — это престиж и первоклассное качество жизни для вашей семьи. Это красивый современный дом в обжитом московском районе, богатая спортивная инфраструктура стадиона «Октябрь», всегда свежий воздух, река, пляжи, удобные и просторные квартиры с панорамным видом, парковки и собственный детский сад.

Трехсекционный жилой комплекс возвышается вблизи Москвы-реки, в сотне шагов от набережной, на улице Живописная. Среди других новостроек района дом выделяется тесным соседством с сосновой рощей, оригинальной эко-архитектурой, наличием панорамного остекления и видами на Москву-реку из большинства квартир.

Преимущества “Серебряного Бора”

Недвижимость в жилом комплексе «Серебряный Бор» обладает рядом неоспоримых преимуществ. В первую очередь для тех, кто желает иметь комфортное жилье в экологически благоприятном районе, расположенном в стороне от промышленных предприятии, недоступном для городского смога и в то же время – в непосредственной близости к инфраструктуре города. Застройка размещается в живописной зеленой зоне, ранее известной южносахалинцам под названием санаторий «Горняк».

В советские времена здесь действовал популярный на Дальнем Востоке оздоровительный центр. Будущие владельцы недвижимости в жилом комплексе «Серебряный Бор» по достоинству оценят уникальный микроклимат местности и целебный воздух предгорья Сусунайского хребта. Проект застройки сохраняет значительную часть зеленого массива в границах жилого комплекса. Это вековые деревья хвойных пород – ели, пихты и сосны.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях