Статья-Обзор: ТОП-5 Лучших Инструментов для изучения английского

Без знания английского в 2023 году практически невозможно путешествовать, продвигаться по карьерной лестнице и жить полноценной жизнью.

Сегодня иностранный язык изучают даже те, кто несколько лет назад был к нему совершенно равнодушен. А если есть спрос, будет и предложение.

В интернете множество курсов, облегчающих изучение иностранного языка. Это развлекательные ресурсы, словари, тренажеры и специальные программы. Но как выбрать лучший сервис?

В статье мы собрали топ лучших ресурсов для изучения английского.

Мультимедийная Программа Английского Для Среднего Уровня (BistroCinema.com)

BistroCinema.com — комплексная программа, где иностранный язык изучают по фильмам и песням. Вы сможете прокачивать свой английский, просматривая легендарные картины в оригинале. BistroСinema.com подходит тем, кто уже знает некоторые особенности языка и построения предложений.

Курс примечателен и тем, что создан русскоязычным преподавателем при поддержке носителей языка. Усвоить новый материал сможет любой слушатель. Оксана Долинка — автор методики — опытный преподаватель, сертифицированный Кембриджем. У Оксаны есть канал на YouTube, где вы найдете множество полезных видеоуроков на разные темы.

На BistroCinema.com вы пройдете инновационную программу, которая заставит вас заговорить уже через неделю!

Learn English Today

Learn English Today — ресурс, где собраны теоретические материалы. Сайт будет полезен тем, кто знает основы языка, готовится к тестам и экзаменам. На Learn English Today приходят за материалом для подсказок и шпаргалок.

Learning English VOA News

Learning English — сайт, где легко проверить свой уровень языка и закрепить знания, полученные в других источниках. Этот ресурс подойдет тем, кто любит следить за новостями со всего мира.

BBC Learning English

BBC Learning English — англоязычный сайт для тех, кто владеет начальным уровнем языка, но хочет проверить свои способности. Здесь вы найдете много интересных и полезных видеоуроков.

E asy World of English

Easy World of English — сайт для тех, кто хочет регулярно получать новые материалы для изучения иностранного языка. Тут собраны упражнения, шпаргалки и подсказки.

В 2023 году наиболее актуальными считают программы, которые создают русскоязычные преподаватели, объединив усилия с носителями. Поэтому вам точно нужно попробовать BistroCinema.com в первую очередь. Учитесь и наслаждайтесь результатом!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях