Лазерная эпиляция: акции в Тюмени

С появлением лазерных технологий в косметологии многие процедуры стали выполняться легко. Слово «лазер» представляет собой акроним (вид аббревиатуры), которое в русском языке уже давно стало самостоятельным словом. В буквальном смысле «лазер» означает источник света с большой энергией, который можно сфокусировать и преобразовать в узконаправленный пучок. Одним из методов лазерных технологий в косметологии является лазерная эпиляция акции на которую в Тюмени можно найти по ссылке на профильном сайте.

Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов убрать лишние волосы раз и навсегда. Всего за несколько процедур можно добиться гладкой и нежной кожи практически на любом участке лица и тела. При соблюдении всех требований к процедуре, она является совершенно безопасный и не причиняет вреда здоровью.

Рассмотрим плюсы

  1. Это эффективная процедура, именно по этой причине лазерная эпиляция приобрела такое количество сторонников. Результат вы заметите после первой процедуры. С каждым последующим сеансом у вас будет становиться все меньше нежелательных волос.
  2. Данная процедура совершенно безопасна. Она не способна влиять на работу внутренних органов, лимфоузлов, выработку гормонов. Лазер проникает в дерму на 1-4 мм, именно такая глубина проникновения позволяет наилучшим образом взаимодействовать с фолликулами.
  3. Современные диодные лазеры способны работать даже со смуглой кожей и светлыми волосами. В идельном варианте должен сохранятся контраст: темные волосы и светлая кожа.
  4. Во время сеанса вы не почувствуете боль, возможно лишь легкое покалывание. Но если вам будет дискомфортно, врач сможет нанести обезболивающее средство в зоне эпиляции.
  5. Применение лазерного удаления волос исключает врастание волос и раздражение на коже.
  6. Лазером можно обрабатывать даже самые чувствительные зоны, такие как верхняя губа, подбородок, шея, подмышки и бикини.
  7. Если восковая депиляция была не только болезненной, но и длительной, то лазер работает быстро и точно. Эпиляция подмышек займет не более 15 минут, а ног не более 45 минут.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях