Почему стоит выбрать обувь Crocs

Была ли обувь, которую ненавидели больше, чем Crocs? Обувь подвергалась критике со стороны моды и бесчисленному количеству комментарий из-за своего, скажем так, уникального дизайна. Можно купить Кроксы в интернет-магазине https://crocs-official.ru/.

Эти тапочки сделаны из какого-то пластика. Компания была основана в 2002 году Линдоном Хэнсоном и Джорджем Бодекером-младшим. Родилась после того, как они оба узнали об антимикробной пене, разработанной компанией под названием Foam Creations. Друзья использовали эту формованную пену для создания своей первой обуви — водонепроницаемой лодочной обуви под названием Beach. Они представили обувь на Бот-шоу в Форт-Лодердейле (потому что, конечно) и продали 200 единиц, которые они смогли произвести в то время. Обувь имела огромный успех и с тех пор была продана сотнями миллионов по всему миру.

Несмотря на несколько нестабильных экономических периодов, бренд кажется устойчивым к рецессии. В 2008 году, когда началась последняя рецессия, Crocs потерял 185 миллионов долларов, сократил примерно 2000 рабочих мест и закрыл десятки магазинов по всему миру. В результате у компании остались сотни тысяч избыточных запасов, и многие думали, что это положило конец бренду. Но, в конце концов, Crocs восстановился и пришел в норму.

Как носят сабо знаменитости

Знаменитости приходят в кроксах на красные дорожки и выпускают с брендом резиновых тапочек громкие коллаборации, а похожую обувь в 2020 году начали делать и Канье Уэст, и спортивные марки.

Стиль Джастина Бибера довольно расслабленный и комфортный. Поэтому кроксы отлично вписываются в его гардероб. В марте певец анонсировал вторую коллаборацию своего личного бренда Drew House и Crocs. Раскупили их буквально за несколько суток, но пара была выполнена в лавандовом и жёлтом цветах и дополнена фирменными джиббитсами Drew House.

Сам Джастин неоднократно появлялся в общественных местах в сабо без лишних деталей. Носит он их с широкими футболками или майками-алкоголичками, шортами-тайтсами и гольфами.

Ариана Гранде предпочитает комбинировать кроксы в уличных образах. Она выбирает длинную толстовку, объёмную сумку и длинные носки. Для большего удобства завязывает свой фирменный высокий хвост. Сабо она выбирает самые классические — белые, без дополнительных деталей. Всё вместе выглядит спокойно, но утончённо.

Певица и рэперша Ники Минаж — полная противоположность Арины Гранде. Она предпочитает яркие розовые кроксы с обилием джиббитсов со стразами. Носит она их вместе с таким же розовым обтягивающим спортивным топом и леггинсами.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях