Резкое изменение погоды привело к жутким ДТП на Орловщине

В трёх авария 31 октября погибли три человека. Ещё трое получили травмы.
О первом проишествии спасателям сообщили в 14 часов 05 минут. Как сообщили ОрелГраду в пресс-службе МЧС по Орловской области, в Троснянском районе, на 433-м километре трассы Крым М2 произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Пассат» и грузовика “Хюндай”. В результате водитель и пассажир иномарки, оба – жители Москвы, погибли на месте. А водитель “Хюндай”, житель Орловской области, получил телесные повреждения и был доставлен в Троснянскую больницу.


Вторая авария произошла чуть позже в Орловском районе. Сообщение дежурному службы МЧС поступило в 14 часов 40 минут. На 28-м километре трассы Орёл-Новосиль пассажирский автобус “КАВЗ”, следовавший по маршруту “Орёл-Красная Заря” съехал в кювет и опрокинулся набок.
В результате пострадали две пассажирки – 52 и 62 лет. Одну из них зажало между сиденьями: чтобы вызволить женщину, пришлось вызывать спасателей. Обе пострадавшие были доставлены в областную клиническую больницу.

Третье ДТП со смертельным исходом случилось в Советском районе Орла около 17 часов. В районе дома №1 по улице Весёлой водитель автомобиля “Москвич-2141” не справился с управлением и допустил наезд на 17-летнюю девушку, находившуюся на обочине дороги с двумя подружками. Удар пришёлся на неё, подружки успели отскочить. Девушка погибла на месте.




Видео с сайта телеканала “Первый областной”
Фото предоставлено пресс-службой управления МЧС по Орловской области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях