Сыновья владельца “Орловской нивы” подозреваются в зверском избиении человека

Павел и Пётр Будаговы объявлены в розыск.
БудаговыНочью 12 декабря 2015 года у ночного клуба «ОЗ-БАР» случилась драка. Двое мужчин жестоко избили третьего и скрылись Потерпевшего увезла “скорая помощь”, врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушиб мягких тканей головы и другие повреждения, которые, как сообщили в следственном управлении СКР по Орловской области, в своей совокупности имеют признаки причинения тяжкого вреда здоровью.
В результате первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые в совершении этого преступления – депутат Орловского областного Совета народных депутатов Павел Будагов и его родной брат – Пётр Будагов, – говорится в сообщении.
Место нахождения братьев в настоящее время не установлено, они объявлены в розыск. Уголовное дело, которое было ранее возбуждено органами полиции по факту причинения тяжкого вреда здоровью 31-летнему мужчине (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ), принято к производству.
Павел и Пётр являются сыновьями владельца агрохолдингов “Юность” и “Орловская нива” Сергея Будагова, в отношении которого полиция тоже расследует уголовное дело о мошенничестве при покупке государственных активов.
Фото с сайта “Орловские новости”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях