Семин будет тренировать ФК «Орел»?

Болельщики взбудоражены противоречивыми слухами

— А вы уже знаете что-нибудь об этом? — звонили нам взволнованные читатели. — Говорят, сам Строев об этом обмолвился на каком-то совещании!

Поскольку никаких пресс-релизов и официальных заявлений насчет отца или сына Семиных в адрес редакции не поступало, мы кинулись звонить людям, отвечающим за спорт вообще и за футбол в частности. Начальник областного управления по делам молодежи, физкультуры и спорта Алексей КУНИЦЫН кандидатуру старшего Семина решительно отмел. Мол, для Юрия Палыча это все равно что детскую команду тренировать. А вот по поводу Андрея Семина Куницын был не так категоричен:

— Теоретически это возможно, — сказал он нашему корреспонденту. — Хотя лично я об этом пока ничего не знаю.

Исполнительный директор Федерации футбола Орловской области Леонид ЧВЯКИН поведал нам, что в прошлом году Андрей Юрьевич уже рассматривал предложение о тренерской работе в ФК «Орел». Но когда узнал, что команда будет играть лишь в третьем дивизионе, счел это ниже своего достоинства.

— А вообще у нас много чего говорят,  — усмехнулся Леонид Дмитриевич. — Например, я слышал, что Климов — очень серьезный игрок премьер-лиги — приедет за Орел играть. Но это же все на уровне слухов… По поводу Семина, думаю, тоже пока преждевременный разговор. Если это вдруг произойдет, все об этом незамедлительно узнают. Это не та информация, которую будут держать в секрете.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях