Мужские тайны выдаст галстук

4.jpgПсихологи утверждают, что этот аксессуар может многое рассказать о своем владельце

ГОРОШЕК

Галстук в горошек обычно выбирают целеустремленные, честолюбивые люди, умеющие «припечатать словом», блеснуть эрудицией и чувством юмора (зачастую грубоватым). Причем чем крупнее «горох», тем больше владелец галстука любит побалагурить. Такие мужчины красиво ухаживают за дамами и настойчиво добиваются близости. Однако при этом они очень ранимы и постоянно нуждаются в похвалах и ласках.

ПОЛОСКА

Галстуки в полоску бессознательно выбирают мужчины, уверенные в своих силах и жизненном успехе. Полоска — это как стрела, указующая путь, с которого нельзя свернуть. Такие люди обычно надежны и верны, но слишком поглощены делами, и поэтому мало времени уделяют близким.

Кстати, они, как правило, не терпят попыток прикоснуться к их галстуку, расценивая это как посягательство на свою свободу. И еще: джентльмены в полосатых галстуках не прощают измен и предательства.

ОДНОТОННЫЕ

Мужчины, отдающие предпочтение одноцветным галстукам, любят порядок и во всем следуют установленным правилам. Иногда от их «правильности» становится тошно. Однотонные галстуки синего, черного и серого цветов сигналят о занудстве и педантизме. Даже (о ужас!) в постели…

ЦВЕТЫ И ПРОЧИЕ ФАНТАЗИИ

Обычно такие галстуки выбирают неординарные личности. Женщин покоряет их шарм и истинно рыцарское отношение. С мужчинами этого типа безумно интересно, но они часто оказываются плохо приспособлены к жизни. Или витают в облаках и строят воздушные замки, или наоборот, подобно страусам, прячут головы в песок при первых же трудностях. Мужчины-романтики хороши только для прагматичных женщин.

СПЛОШНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Галстуки с орнаментом из геометрических фигур выбирают надежные люди. Выдержанные, воспитанные, умеющие «держать удар». Кажется, их ничем не проймешь. Между тем они «ведутся» на тонкую лесть и задушевную беседу, раскрывая свою внутреннюю мягкость и порой даже излишнюю доверчивость. Кстати, они расценивают прикосновение к галстуку как приглашение к близости.

В ТЕМУ

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЦВЕТ

Синий — надежность и общительность, открытость и доброжелательность.
Ярко-красный — ­амбициозность, энергич­ность, стремление к власти. Темно-красный — уверенность в себе.
Светло-зеленый — высокая самооценка и требовательность к окружающим.
Темно-зеленый и оливковый — заботливость, ответственность, надежность.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях