Последнюю осеннюю игру “орлы” сыграли вничью с Калугой

В воскресенье, 28 октября, на своём поле орловские футболисты выжали из себя всё, что могли. Счёт матча – 2:2.
ФК “Орёл” провёл свой последний матч в этом году на своём поле. “Орлы” принимали футбольниы клуб “Калуга”, который занимал третье место в турнирной таблице. Первый гол в наши ворота влетел на 10 минуте, а уже на 20-й счёт был 0:2 в пользу калужан. Но потом госпожа Фортуна повернулась к нам лицом. На 29 минуте первый гол в ворота противника забил Андрей Мирошкин. А на 34 минуте Николай Аверьянов с пенальти сравнял счёт на табло. Во втором тайме потом могли ещё забить и мы, и Калуга, но счёт так и не изменился.
По словам болельщиков, эта игра была лучшей по самоотдаче игроков ФК “Орёл”. Теперь наша футбольная команда уходит на долгий перерыв, и только 16 апреля 2013 игрой в Рязани “орлы” начнут 20 тур. А сейчас ФК “Орёл” с шестью очками занимает 15-е место в зоне “Центр”, у нас всего лишь одна победа, три ничьих и 15 (!) поражений. Мы забили 11 мячей и пропустили 35. В 2013 году будем надеяться на лучшее и ждать новых побед от любимой команды.