Сводка МЧС за 19 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 19 раз, из них девять выездов на ликвидацию возгораний и десять – на происшествия.
В 03.50 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в деревне Водоцкое Городище Шаблыкинского района. В результате сгорела кровля, дом выгорел изнутри по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-37, ОНД.
В 09.10 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании здания шиномонтажа в поселке Тросна. В результате в подсобном помещении сгорели четыре автопокрышки, помещение закопчено полностью по всей площади, в потолочном перекрытии сквозной прогар площадью 1,5 кв.м, обуглились потолочные перекрытия на площади 4 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-34, ОНД, ИПЛ.
В 13.08 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого двухэтажного дома в СНТ «Отдых» города Орла. В результате первый этаж выгорел изнутри, второй этаж – полностью уничтожен огнем. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-4, 5, 3 ОНД.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях