Сводка МЧС за 14апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 18 раз, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний и 10 – на различные происшествия.
В 11.45 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Старогольское Новодеревеньковского района (46 км от ПЧ). В результате дом выгорел полностью (дом муниципальный). Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 3 человека. Члены добровольной пожарной дружины Старогольской школы первыми приступили к тушению с помощью первичных средств пожаротушения. На месте работали сотрудники ПЧ-29 по охране Новодеревеньковского района, ПЧ г. Ефремова Тульской области, ОНД.
В 14.02 поступило сообщение о возгорании жилого дома в с. Становое Орловского района (18 км от ПЧ). В результате дом выгорел изнутри полностью. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются., пострадавших нет. Спасено 3 человека. В тушении принимали участие члены ДПД администрации Становского с/п (3 человека). На месте работали сотрудники ПЧ-3,1 г. Орла, ОНД, ИПЛ.
В 15.52 поступило сообщение о возгорании в жилом доме по ул. Наугорское г. Орла. В результате в подвале дома, в районе первого подъезда сгорел бытовой мусор на площади 40 кв.м. В 16.10 обнаружен труп женщины, личность которой устанавливается (БОМЖ). Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. Эвакуировано 32 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-1,4, 2, ОНД, ИПЛ, Скорой помощи и полиции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях