Сводка МЧС за 20 июня 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 23 раза, из них 9 выездов на ликвидацию возгораний, 14– на различные происшествия.
В 08.44 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Кромы, где изъяли и уничтожили 2 минометные мины 82 мм времен ВОВ.
В 20.15 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о происшествии на воде в городском парке на р. Ока города Орла. Спасателями-водолазами центральной спасательной станции был спасен утопающий человек: молодой человек 1994 г.р. Спасатели Кулемин А.Г. и Тарасенко Н.Г. заметили тонущего во время патрулирования, в течение нескольких минут они вытащили на берег молодого человека. Спасатели провели реанимационные мероприятия, и пострадавший пришел в сознание, после чего был передан сотрудникам скорой помощи. Пострадавший доставлен в ОКБ им. МОПРа.
В 20.29 сотрудники техногенного отряда областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Металлургов г. Орла (территория больницы им. Боткина), где уничтожили рой ос.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях