Врио орловского губернатора отменил рабочие совещания по понедельникам

В еженедельном режиме Вадим Потомский будет собирать лишь “узкий круг” – своих заместителей и руководителей департаментов.
совещаниеТакое новшество введено с 7 апреля. Как пояснил ОрелГраду руководитель управления пресс-службы губернатора Сергей Тюрин, решение Потомского обусловлено принципом “меньше слов – больше дела”.
Аппаратные совещания будут проводиться в кабинете временно исполняющего обязанности губернатора, – сообщил Тюрин. – Приглашаться туда будут только заместители и руководители департаментов, чтобы узким кругом, без пиара и “надувания щёк” поискать решение застопорившихся вопросов и развязать все существующие узлы.
Поскольку доступ для журналистов на эти совещания закрыт, Тюрин пообещал сам рассказывать, над какими проблемами будет работать команда врио губернатора. Кроме того, успокоил он, СМИ смогут присутствовать на совещаниях привычного формата. Они будут проводиться в два раза реже и не по понедельникам, а по четвергам. Но туда будут выноситься многие поднятые в “узком кругу” проблемы с уже проработанными предложениями по их решению.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях