ФК “Орёл” разгромил тульский “Арсенал”

Футбольный клуб “Орёл” в рамках 6-го тура Первенства России уверенно выиграл у второй команды тульского “Арсенала”.

ФК Орел - Арсенал

Начало разгрому положил Игорь Вознесенский, забив мяч со штрафного удара. Далее Максим Николаев удвоил преимущество “орлов”, а несколькими минутами спустя всё тот же Вознесенский довёл счёт до разгромного. Во втором тайме наблюдалась более равная игра, но забивали в этой игре только хозяева.  На 66-й минуте встречи Никита Чунихин отправил четвёртый мяч в ворота гостевой команды. Стоит отметить, что на 80-й минуте матча туляки не смогли забить с ошибочно назначенного пенальти: футбольный снаряд угодил в штангу. Итог – 4:0 в пользу орловской команды. После сыгранного тура орловцы поднялись на 14-е место в турнирной таблице. 22 августа ФК “Орёл” проведёт гостевой матч против пензенского “Зенита”.