В городском управлении муниципального заказа новый начальник

Сегодня Андрей Усиков представил нового чиновника, прибывшего на работу из областной администрации.
Руководителем управления муниципального заказа администрации города стала Татьяна Дерябкина. На эту должность она перешла с поста начальника отдела аудита в сфере закупок, инспектора Контрольно-счётной палаты Орловской области.
дерябкинаВ 2007 году Татьяна Дерябкина окончила Орловский государственный университет по специальности «Управление персоналом». Затем проходила курсы повышения квалификации: в 2010 году — по программе «Экономическая и социальная политика», в 2013 – «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в 2015 – «Аудит закупок для государственных и муниципальных нужд».
С 2005 по 2010 годы работала в Детской областной больнице сначала бухгалтером, а затем начальником планово-экономического отдела.
В 2010 – 2011 годы — ведущий специалист отдела государственных закупок управления государственных закупок Департамента экономики Орловской области. 2011 – 2012 годы — главный специалист отдела. 2012 – 2014 годы — заместитель начальника отдела. С 2014 года по настоящее время — начальник отдела аудита в сфере закупок-инспектор Контрольно-счётной палата Орловской области.
Стаж государственной гражданской службы Орловской области Дерябкиной составляет 8 лет 5 месяцев.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях