Орловцам предлагают побороть Проклятие

Реалити-квест в Орле – это новое развлечение, появившееся в нашем городе совсем недавно, но уже успевшее завоевать массу поклонников.

квест

Оно призвано вырвать нас из повседневного окружения, где нас уже ничем не удивить и окунуть в атмосферу чего-то нового и по-настоящему захватывающего, будь то, к примеру, борьба с древним проклятием, психбольница или логово маньяка. При этом бороться с подобными трудностями вам предстоит не в одиночку, а в компании верных друзей, ведь квест, в первую очередь, – игра командная, в которой участвуют от двух до четырёх человек. Во-вторых, реалити-квест – игра интеллектуальная, где ваша компания должна будет решить множество интереснейших головоломок прежде, чем она доберётся до заветной цели этой игры – выходу из комнаты. Да, именно в запертую комнату вас поместят вначале и дадут всего лишь 60 минут на то, чтобы спастись за отведённый срок. На первый взгляд, звучит сомнительно, но это лишь на первый. Стоит людям оказаться в закрытом пространстве как тут же забываются все проблемы и невзгоды, включаются спящие обычно психологические механизмы и все как один начинают работать над тем, чтобы уйти из игры победителями. К слову о задачах, они не требуют сложных вычислений или глубоких знаний из каких-либо научных областей. Самое главное в них – это всего лишь сообразить, что именно от тебя требуется и тогда решение последует незамедлительно. Но с этим не всё так просто.

Компания “Ёки” – одна из лучших среди тех, кто готов подарить орловчанам подобную возможность. Её основатели, молодая пара, приехали к нам из северной столицы, имея большой багаж знаний в данной теме и их первый квест “Проклятие” получает самые восторженные отзывы от посетителей. Согласно его легенде, ваша компания забредает в одно обходимое всеми стороной место, в котором прежде жил один могущественный чёрный маг. В ходе своих экспериментов он наложил на себя и окружение одно древнейшее проклятие и отныне оно опутывает всякого, ступающего под своды его жилища. Никто из осмелившихся бросить ему вызов прежде ещё не вернулся и теперь эту участь можете разделить вы, если не сумеете вовремя собраться и дать умственный отпор всем его хитросплетениям. Несмотря на настораживающее название, в самом квесте доводить вас до ужаса никто не будет. Атмосфера впечатляющая, но играет всё-таки вторичную роль. Главное – это задания, которые здесь крайне необычны и поражают простотой и изящностью своего решения (после того как догадаетесь, конечно). Причём эти самые головоломки меняются в зависимости от опыта и возраста участников, так что это пока единственный в Орле квест, где имеется отдельный набор заданий для юных участников, отчего его многие выбирают как вариант проведения детских дней рождений.
Объяснить что такое реалити-квест сложно – это та вещь, которую каждый должен непременно испытать на себе. Для тех, кто уже готов или желает больше информации по теме ниже приведены контактные данные компании “Ёки”.
http://yourkeyquest.ru
http://vk.com/yourkeyquestorel
50-77-30

Реклама


Обсуждение новостей доступно в соцсетях