В день рождения METRO ŠKODA дарит подарки

20 августа торговый центр METRO Cash&Carry праздновал свое день рождения, и ŠKODA, как один из самых семейных брендов на отечественном рынке, не мог обойти стороной такой событие.

Под теплым летним солнцем разыгрался настоящий праздник. Гости наслаждались вкусными угощениями и я ярким развлекательным шоу, в котором активное участие принимали йети, хорошо знакомые всем любителям автомобилей ŠKODA.

Для детей выступали первоклассные аниматоры, развлекавшие их зрелищным и, вместе с тем, познавательным представлением, а все автолюбители получили приятную возможность пройти тест-драйв на динамичной ŠKODA Octavia и великолепном ŠKODA Yeti. Более 30 семей насладились безупречным качеством ŠKODA и получили памятные подарки – магниты с их фотографиями.

Таким образом, ŠKODA в очередной раз доказал, что автомобили этой марки являются превосходным выбором для семейных людей. Убедитесь в этом и вы. Приезжайте в официальный дилерский центр в Орле по адресу Московское шоссе, дом 175 или позвоните по телефону 495-465 и выберите свою ŠKODA.

eue


Обсуждение новостей доступно в соцсетях