Орловских единороссов припугнули Медведевым

Премьер-министр примет участие в одном из региональных приемов граждан.

Как сообщили в реготделении партии «Единая Россия», неделя приемов граждан пройдет с 27 ноября по 3 декабря. Она будет приурочена ко дню рождения партии. Организационные вопросы были обсуждены на селекторном совещании, которое провел исполняющий обязанности секретаря генсовета «Единой России Андрей Турчак. Он призвал региональные общественные приемные провести приемы максимально открыто и результативно.

«Ожидается, что председатель партии Дмитрий Медведев также примет участие в приеме граждан, и я буду проводить прием в одном из регионов нашей страны, – сказал Андрей Турчак. – Нам бы хотелось, чтобы были не сухие отчеты, которые фиксируют сам факт приема, а решение конкретных проблем, с которыми обратились люди».

По его словам, необходимо подойти к приему граждан без формальностей, а не для статистики. По окончании недели приемов будет проанализирована их результативность. Анализ коснется работы депутатов регионального и муниципального уровня, а также депутатов Госдумы. Напомним, что ранее Турчак анонсировал серьезные кадровые перестановки в региональных отделениях партии.

О графике приемов в Орловской области можно узнать в общественной приемной по телефону (4862) 55-48-22.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях