В финзачёте уже поучаствовали 7,5 тысяч орловцев

Проверить свою финансовую грамотность можно до 27 октября.

Это можно сделать как индивидуально, так и в составе семейной команды, напомнили в пресс-службе Отделения Банка России по Орловской области.

Участникам предлагается на выбор два уровня сложности: базовый и продвинутый. Темы вопросов можно подобрать под свои интересы.

Младшие школьники смогут в игровой форме научиться обращаться с деньгами и копить на мечту. Взрослые получат возможность проверить свои навыки в сфере бюджета и финансов.

По итогам своего зачёта каждый участник получает персональные рекомендации, а тот, кто справился с заданиями – именной сертификат.

Официальный сайт акции – finzachet.ru. Кроме того, краткая версия зачёта доступна в мини-приложениях соцсетей («Одноклассники» и «ВКонтакте»).

ИА «Орелград»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях
Читайте в MAX Написать в MAX.RU